Организация

ООО Первый Софт

2,2
Псков
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Первый Софт


ООО «Первый софт» действует с декабря 2007 года. Изначально компания являлась официальным партнером-франчайзи фирмы «1С» на территории Псковской области. Со временем компания расширилась, и появилось еще одно направление деятельности: «Первый софт» стал официальным партнером НПП «Гарант» — разработчика Информационно — правового обеспечения ГАРАНТ.
Вы спросите нас, почему именно ГАРАНТ?

Каждый бухгалтер знает, насколько часто меняются положения и требования к отчетности в налоговых органах. Очевидно, что все эти изменения бухгалтер должен знать. Поэтому бухгалтерам, работающим с 1С, необходим ГАРАНТ. К тому же, Фирма «1С» и компания ГАРАНТ партнеры. Поэтому оба эти направления очевидны.
С появлением в нашей жизни ГАРАНТа мы можем помогать не только бухгалтерам наших клиентов, но и руководителям, юристам, экономистам, другим специалистам.

Бренды ГАРАНТ и 1С являются узнаваемыми и признаются как коммерческими организациями, так и крупными государственными структурами. По всей Российской федерации более 500 организаций — региональных партнеров ИПО ГАРАНТ и более 4 000 фирм-франчайзи 1С. И лишь немногие из них совмещают эти взаимосвязанные направления. Для нашего города мы, без ложной скромности, уникумы.

Мы — динамично развивающаяся компания, постоянно пополняющая свой штат. Нам нужныэнергичные и творческие сотрудники, готовые работать, учиться и конечно — приносить свежие идеи.

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Профессиональное обучение
Старший программист 1С
Январь 2022
Словесные поощрения, приятные задачи, понимание со стороны руководителя, когда вы просите отдыха.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.