Организация

ООО ГК ИМПЕРИАЛ

Нет отзывов
Омская область
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ГК ИМПЕРИАЛ

Транспортно-Логистический Холдинг «Империал», крупнейшая компания, функционирующая в сфере транспортной и складской логистики и распространяющая свою деятельность на всей территории России и Европы. 

Филиальная сеть:

  • г.Омск
  • г. Братислава (Словакия)
  • г. Кошице (Словакия)
  • г.Москва

Мы активно применяем готовые логистические решения,  и внедряем новые бизнес – процессы совершенствуя нашу работу. Свои грузы нам доверяют как крупные международные предприятия, так и небольшие компании. В нашей компании работает более 50  человек. Для удобства работы с Европейскими филиалами и заказчиками, наши сотрудники владеют несколькими иностранными языками. И, несмотря на то, что нас так много, нам удается работать единой  командой и с успехом добиваться поставленных целей.  Часто для этого нужно сделать чуть больше, чем от тебя ожидают. Но полученный результат неизменно приносит удовлетворение.

Основным требованием, которое предъявляется к персоналу, является умение четко организовывать свой рабочий график с учетом всех имеющихся на текущий момент времени заданий. Наше руководство очень щепетильно относится к выбору кандидатов. Наша компания обладает большим парком автомобилей, для этого работает сразу несколько диспетчеров, что позволяет увеличить эффективность их работы.

Группа компаний “Империал” является одним из лидеров рынка международных перевозок на территории Европы, СНГ и стран Средней Азии.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

  • достойную оплату труда в соответствии с ТК РФ
  • работу в дружной команде и дружелюбной атмосфере
  • карьерный рост
  • возможность работы в Европейских филиалах нашей компании и получения ВНЖ в Италии и Словакии

Карьера в ГК Империал – это возможность реализации ваших профессиональных знаний и навыков. Если Вам нравятся сложные логистические задачи, вы готовы брать на себя ответственность за действия и решения, влияющие на результаты деятельности – то работа в сфере логистики это ваш путь. Это одно из самых перспективных направлений развития карьеры в России. 

У нас вы сможет получить огромный уникальный опыт работы в сфере международных перевозок собственным и привлеченным транспортом, с помощью специальных обучающих программ и инструкций, опытного куратора на этапе испытательного срока, который поможет вам более быстро адаптироваться на новом месте работы.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании